Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Vandierendounck, Françoisethevandis@bluewin.ch 8c2dbe5e8611a8cb0dd0fb210598bbc9d51442e7
Vandierendounck, Françoise
Past présidente de club Pasquier, Brigittepasquier@fideca.ch 31e076d079e3e21c23430b7263e0479fd598c419
Pasquier, Brigitte
1re vice-présidente de club Anthonioz-Cajacob, Nicolenicoleanthonioz@gmail.com 42dec1dcf8e996e448314d2a7b2bf63801652e23
Anthonioz-Cajacob, Nicole
Secrétaire de club Monferini Nuoffer, Séverines.monferini@avocats-fr.ch c7b80514201a9e454313f602fab995009ad61afe
http://www.avocats-fr.ch
Monferini Nuoffer, Séverine
Trésorière de club Pasquier, Brigittepasquier@fideca.ch 31e076d079e3e21c23430b7263e0479fd598c419
Pasquier, Brigitte
Censeur de club Courvoisier, Marie-Claudemc.courvoisierwider@bluewin.ch 727f4313eadc20da4bd4740c091b890511d7dfee
http://www.archipole.ch
Courvoisier, Marie-Claude
Jeunesse du club Rose, Sandrasrose-aymon@bluewin.ch de9f92816edc5c755f4870a8f5012f24ca7aac3a
Rose, Sandra
Informations du club Collaud, Viviane viviane.collaud@bluewin.ch 048336c87d8e87c323db3514c55a4d50f30c6032
www.ccif.ch
Collaud, Viviane Lic. sciences économ. et sociales
Club Webmaster Pasquier, Brigittepasquier@fideca.ch 31e076d079e3e21c23430b7263e0479fd598c419
Pasquier, Brigitte
Club Webmaster Thalmann, Sandrine 153sandy@gmail.com 0f2d20b5a8fd309b46d82afef03c0276a7163438
Club Webmaster Varenne, Marievarennem@gmail.com 76fadd76b2cbc07b7b194c85f884b1ac242b18f1
Varenne, Marie
Club LionsBase Master Thalmann, Sandrine 153sandy@gmail.com 0f2d20b5a8fd309b46d82afef03c0276a7163438
Club LionsBase Master Varenne, Marievarennem@gmail.com 76fadd76b2cbc07b7b194c85f884b1ac242b18f1
Varenne, Marie

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Galster, Elisabethegalster@hin.ch 6fc04fcc081bf479333f2075f44410006551d351
Galster, Elisabeth
Déléguée de club Bigler-Pilloud, Sophiesophiebigler@gmail.com 9e7b01cb0d240f1545c3c1b2777cccb55ffc7388
Bigler-Pilloud, Sophie
Déléguée de club Cotting, Claudiaclaudia.cotting@bluewin.ch 80ba25d6d49bded082f63cee4fb2b6bafd156ac5
Cotting, Claudia